868
个编辑
Newlife2017(讨论 | 贡献) 小 (→) |
LongZongKuiYan(讨论 | 贡献) 小 (→) |
||
第18行: | 第18行: | ||
| 评分 || 2019/1/31 20:00 || 2019/2/15 16:00 ||<ref>[https://tieba.baidu.com/p/6023901751 【评分楼】2019年第八届MW杯预赛评分楼]</ref> | | 评分 || 2019/1/31 20:00 || 2019/2/15 16:00 ||<ref>[https://tieba.baidu.com/p/6023901751 【评分楼】2019年第八届MW杯预赛评分楼]</ref> | ||
|- | |- | ||
| 晋级选手报到 || | | 晋级选手报到 || 2019/6/25 22:00 || 2019/7/5 16:00 || | ||
|- | |- | ||
|rowspan=4| [[第八届Mario Worker杯/资格赛|资格赛]] || 报名 || | |rowspan=4| [[第八届Mario Worker杯/资格赛|资格赛]] || 报名 || 2019/6/25 22:00 || 2019/7/6 16:00 || | ||
|- | |- | ||
| 抽签 ||colspan=2| | | 抽签 ||colspan=2| 2019/7/6 18:00 || | ||
|- | |- | ||
| 比赛 || | | 比赛 || 2019/7/6 20:00 || 2019/7/12 20:00 || | ||
|- | |- | ||
| 评分 || | | 评分 || 2019/7/6 20:00 || 2019/7/14 16:00 || | ||
|- | |- | ||
|rowspan= | |rowspan=9| [[第八届Mario Worker杯/小组赛|小组赛]] || 抽签 ||colspan=2| 2019/7/15 18:00 || | ||
|- | |- | ||
| 第一 | | 第一 题公布 ||colspan=2| 2019/7/15 20:00 || | ||
|- | |- | ||
| 第 | | 第 二题公布 ||colspan=2| 2019/7/17 20:00 || | ||
|- | |- | ||
| 第 | | 第 三题公布 ||colspan=2| 2019/7/19 20:00 || | ||
|- | |- | ||
| 第 | | 第 四题公布 ||colspan=2| 2019/7/21 20:00 || | ||
|- | |- | ||
| 第 | | 第 一 轮 截止 ||colspan=2| 2019/7/21 20:00 || | ||
|- | |- | ||
| 第 | | 第 二 轮 截止 ||colspan=2| 2019/7/24 20:00 || | ||
|- | |- | ||
| | | 第 三轮截止 ||colspan=2| 2019/7/27 20:00 || | ||
|- | |- | ||
| | | 评分 || 2019/7/15 20:00 || 2019/7/29 16:00 || | ||
|- | |- | ||
| | |rowspan=3| [[ 第 八届Mario Worker杯/四分之 一 决赛|四 分 之一决赛]] || 抽签 ||colspan=2| 2019/7/30 18:00 || | ||
|- | |- | ||
| | | 比赛 || 2019/7/30 20:00 || 2019/8/1 20:00 || | ||
|- | |- | ||
| | | 评分 || 2019/7/30 20:00 || 2019/8/3 16:00 || | ||
|- | |- | ||
|rowspan= | |rowspan=3| [[第八届Mario Worker杯/半决赛|半决赛]] || 抽签 ||colspan=2| 2019/8/4 18:00 || | ||
|- | |- | ||
| | | 比赛 || 2019/8/4 20:00 || 2019/8/7 20:00 || | ||
|- | |- | ||
| 评分 || 2019/8/4 20:00 || 2019/8/9 16:00 || | |||
|- | |- | ||
| 评分 || | |rowspan=2| [[第八届Mario Worker杯/决赛|决赛]] || 比赛 || 2019/8/10 20:00 || 2019/8/13 20:00 || | ||
|- | |||
| 评分 || 2019/8/10 20:00 || 2019/8/15 20:00 || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |