4
个编辑
LongZongKuiYan(留言 | 贡献) 小 (→) |
Yuyangmiau(留言 | 贡献) (→) |
||
第58行: | 第58行: | ||
| 评分 || 2019/8/4 20:00 || 2019/8/9 16:00 || | | 评分 || 2019/8/4 20:00 || 2019/8/9 16:00 || | ||
|- | |- | ||
|rowspan= | |rowspan=3| [[第八届Mario Worker杯/决赛|决赛]] || 抽签 ||colspan=2| 2019/8/10 18:00 || | ||
|- | |- | ||
| 评分 || 2019/8/10 20:00 || 2019/8/15 | | 比赛 || 2019/8/10 20:00 || 2019/8/13 20:00 || | ||
|- | |||
| 评分 || 2019/8/10 20:00 || 2019/8/15 16:00 || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
个编辑