868
个编辑
Newlife2017(留言 | 贡献) 小 (→) |
LongZongKuiYan(留言 | 贡献) 小 (→) |
||
第494行: | 第494行: | ||
| 马里奥奥里马 | | 马里奥奥里马 | ||
|- | |- | ||
|rowspan= | |rowspan=3 | B1 | ||
|rowspan= | |rowspan=3 | 1168438795 | ||
| 毒蘑菇vn || 9.0 || 26.0 || 10.3 || 12.8 || 25.0 || 2.5 || 0 || 85.6 || rowspan = | | 毒蘑菇vn || {{color|9.0|#BBBBBB}} || {{color|26.0|#BBBBBB}} || {{color|10.3|#BBBBBB}} || {{color|12.8|#BBBBBB}} || {{color|25.0|#BBBBBB}} || {{color|2.5|#BBBBBB}} || {{color|0|#BBBBBB}} || {{color|85.6|#BBBBBB}} || rowspan =3 | 86.4 | ||
|- | |- | ||
| 123568024 || 9.5 || 25.2 || 10.0 || 11.0 || 25.0 || 3.0 || 0 || 83.7 | | 123568024 || 9.5 || 25.2 || 10.0 || 11.0 || 25.0 || 3.0 || 0 || 83.7 | ||
|- | |||
| Fahlee_5<sub>(重评)</sub> || 9.0 || 26.5 || 11.5 || 13.0 || 26.5 || 2.5 || 0 || 89.0 || rowspan =2 | 91.1 | |||
|- | |- | ||
|rowspan=2 | B2 | |rowspan=2 | B2 | ||
|rowspan=2 | s小s飞s侠s | |rowspan=2 | s小s飞s侠s | ||
| Fahlee_5< | | Fahlee_5<sub>(预备)</sub> || 8.0 || 27.0 || 12.5 || 12.5 || 26.0 || 3.5 || 0 || 89.5 || rowspan =2 | 91.1 | ||
|- | |- | ||
| 123568024 || 8.7 || 27.8 || 12.2 || 12.7 || 27.3 || 4.0 || 0 || 92.7 | | 123568024 || 8.7 || 27.8 || 12.2 || 12.7 || 27.3 || 4.0 || 0 || 92.7 | ||
第508行: | 第510行: | ||
|rowspan=2 | B3 | |rowspan=2 | B3 | ||
|rowspan=2 | 我懂你不懂的lz | |rowspan=2 | 我懂你不懂的lz | ||
| Fahlee_5< | | Fahlee_5<sub>(预备)</sub> || 9.0 || 27.0 || 12.5 || 12.5 || 26.0 || 2.0 || 0 || 89.0 || rowspan =2 | 89.4 | ||
|- | |- | ||
| 123568024 || 9.6 || 27.0 || 10.8 || 12.1 || 26.8 || 3.0 || 0 || 89.8 | | 123568024 || 9.6 || 27.0 || 10.8 || 12.1 || 26.8 || 3.0 || 0 || 89.8 | ||
第514行: | 第516行: | ||
|rowspan=2 | B4 | |rowspan=2 | B4 | ||
|rowspan=2 | 数字1528君 | |rowspan=2 | 数字1528君 | ||
| Fahlee_5< | | Fahlee_5<sub>(预备)</sub> || 9.5 || 28.0 || 13.0 || 11.0 || 25.5 || 3.0 || 0 || 90.0 || rowspan =2 | 90.9 | ||
|- | |- | ||
| 123568024 || 9.8 || 28.0 || 13.8 || 11.2 || 25.9 || 3.0 || 0 || 91.7 | | 123568024 || 9.8 || 28.0 || 13.8 || 11.2 || 25.9 || 3.0 || 0 || 91.7 |