7,002
个编辑
LongZongKuiYan(留言 | 贡献) 小 (→) |
Newlife2017(留言 | 贡献) (→) |
||
第44行: | 第44行: | ||
|<center>A</center> | |<center>A</center> | ||
|<center>123568024</center> | |<center>123568024</center> | ||
| rowspan=2| <center> | | rowspan=2| <center>nmnmoooh<sub>(重评)</sub></center> || rowspan=2| <center> s小s飞s侠s </center> | ||
| | | 89.5 || 91.9 || 90.7 | ||
|- | |- | ||
|<center>B</center> | |<center>B</center> | ||
|<center>1168438795</center> | |<center>1168438795</center> | ||
| | | 91.7 || 91.9 || 91.8 | ||
|- | |- | ||
| rowspan=2 | <center>下半区</center> | | rowspan=2 | <center>下半区</center> | ||
第68行: | 第68行: | ||
! 选手码 !! 选手百度ID !! 评委 !! 欣赏性 !! 设计水平 !! 创新性 !! 挑战性 !! 娱乐性 !! 扣分项 !! 总分 !! 最终成绩 | ! 选手码 !! 选手百度ID !! 评委 !! 欣赏性 !! 设计水平 !! 创新性 !! 挑战性 !! 娱乐性 !! 扣分项 !! 总分 !! 最终成绩 | ||
|- | |- | ||
|rowspan= | |rowspan=3 | A | ||
|rowspan= | |rowspan=3 | 123568024 | ||
|Fahlee_5 || 8.5 || 28.5 || 14.0 || 11.0 || 25.5 || 0 || 87.5 || rowspan = | |Fahlee_5 || {{color|8.5|#BBBBBB}} || {{color|28.5|#BBBBBB}} || {{color|14.0|#BBBBBB}} || {{color|11.0|#BBBBBB}} || {{color|25.5|#BBBBBB}} || {{color|0|#BBBBBB}} || {{color|87.5|#BBBBBB}} || rowspan =3 | 90.7 | ||
|- | |- | ||
|s小s飞s侠s || 9.7 || 28.5 || 14.0 || 11.5 || 28.2 || 0 || 91.9 | |s小s飞s侠s || 9.7 || 28.5 || 14.0 || 11.5 || 28.2 || 0 || 91.9 | ||
|- | |- | ||
|rowspan= | |nmnmoooh<sub>(重评)</sub> || 9.1 || 28.5 || 13.9 || 11.5 || 26.5 || 0 || 89.5 | ||
|rowspan= | |- | ||
|Fahlee_5 || 9.0 || 27.5 || 12.5 || 13 || 27.5 || 0 || 89.5 || rowspan = | |rowspan=3 | B | ||
|rowspan=3 | 1168438795 | |||
|Fahlee_5 || {{color|9.0|#BBBBBB}} || {{color|27.5|#BBBBBB}} || {{color|12.5|#BBBBBB}} || {{color|13|#BBBBBB}} || {{color|27.5|#BBBBBB}} ||{{color| 0|#BBBBBB}} || {{color|89.5|#BBBBBB}} || rowspan =3 | 91.8 | |||
|- | |- | ||
|s小s飞s侠s || 9.5 || 28.5 || 12.9 || 13.1 || 27.9 || 0 || 91.9 | |s小s飞s侠s || 9.5 || 28.5 || 12.9 || 13.1 || 27.9 || 0 || 91.9 | ||
|- | |||
|nmnmoooh<sub>(重评)</sub> || 9.1 || 28.0 || 13.3 || 13.0 || 28.3 || 0 || 91.7 | |||
|- | |- | ||
|rowspan=2 | C | |rowspan=2 | C |