7,002
个编辑
Newlife2017(留言 | 贡献) (建立内容为“Category:活动Category:Mario Worker杯 ==赛程安排== {| class="wikitable" style="text-align: center" |- ! colspan="4" |2015年第四届MW杯赛程表…”的新页面) |
Newlife2017(留言 | 贡献) 小无编辑摘要 |
||
第108行: | 第108行: | ||
# 按照Mario Worker关卡评分标准1.1及评分细则对选手关卡进行评分,满分100分。 | # 按照Mario Worker关卡评分标准1.1及评分细则对选手关卡进行评分,满分100分。 | ||
== 数据统计 == | |||
=== 积分总表 === | |||
{| class="wikitable sortable" style="width:100%; font-family:Arial; font-size:12px; text-align:center" | |||
!所在小组!!选手码!!选手名!!第一轮得分!!第二轮得分!!第三轮得分 | |||
!第四轮得分!!总得分!!小组排名!!总排名!!是否晋级 | |||
|- | |||
| rowspan="4" |A||A1||毒蘑菇vn||92.6||84.7||92.3 | |||
|91.5||361.1||1||1||是 | |||
|- | |||
|A2||天碧苑||82.3||87.6||75.1 | |||
|81||326||2||8||是 | |||
|- | |||
|A3 ||xi7yang3||81||81||未上传 | |||
|未上传 | |||
|162||4||13||否 | |||
|- | |||
|A4||dasasdhba||92.2||91.5||92.8 | |||
|未上传 | |||
|276.5||3||3|| 否 | |||
|- | |||
| rowspan="4" |B||B1||123568024||93.4||88.5||87.6 | |||
|90.4||359.9||1||2||是 | |||
|- | |||
|B2||1168438795||79.6||89.1||90 | |||
|75.5||334.2||2||7||是 | |||
|- | |||
|B3||把僵尸炖了||71.5 | |||
|未上传 | |||
|未上传 | |||
|未上传 | |||
|71.5||4||15||否 | |||
|- | |||
|B4||R大次郎||79.3||73.7||83.1 | |||
|未上传 | |||
|236.1||3||10||否 | |||
|- | |||
| rowspan="4" |C||C1||大爷23大买卖吗||86.1||85.3||81.9 | |||
|82.5 | |||
|335.8||1||6||是 | |||
|- | |||
|C2||水银龟||79.7||未上传 | |||
|未上传 | |||
|未上传 | |||
|79.7||3||14||否 | |||
|- | |||
|C3||悲伤的快乐云||70.4||未上传 | |||
|未上传 | |||
|未上传 | |||
|70.4||4||16||否 | |||
|- | |||
|C4||我懂你不懂的lz||80.9||86.2 | |||
|未上传 | |||
|未上传 | |||
|167.1||2||12||是 | |||
|- | |||
| rowspan="4" |D||D1||和蔼的大马里奥||84.5||83.3||91.1 | |||
|86||344.9||1||3||是 | |||
|- | |||
|D2||suteaury||88.7||82.6||83.5 | |||
|83||337.8||3||5||否 | |||
|- | |||
|D3||835743384||86.3||86.3||85.3 | |||
|85.7 | |||
|343.6||2||4||是 | |||
|- | |||
|D4||我爱吃烧饼哈哈||52||31.1||59.2 | |||
|46.9||189.2||4||11||否 | |||
|} | |||
=== 各轮次分项得分表 === | |||
==== 第一轮 ==== | |||
{| class="wikitable sortable" style="width:100%; font-size:12px; text-align:center" | |||
|- | |||
!选手码!!选手百度ID!!评委!!欣赏性!!设计水平!!创新性!!挑战性!!娱乐性!!加分项!!扣分项!!总分!!最终成绩 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |A1 | |||
| rowspan="2" |毒蘑菇vn | |||
|zqh——123||9.5||28.5||12||11||26.5||3||0||90.5|| rowspan="2" |92.6 | |||
|- | |||
|祝贺高考成功||9.7||28.5||12||13||27.4||4||0||94.6 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |A2 | |||
| rowspan="2" |天碧苑 | |||
|zqh——123||8||25||12.5||11.5||25||3||0||85|| rowspan="2" |82.3 | |||
|- | |||
|祝贺高考成功||6||26.5||11||11||21.5||3.5||0||79.5 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |A3 | |||
| rowspan="2" |xi7yang3 | |||
|zqh——123||7||24||10.5||11||26||2||0||80.5|| rowspan="2" |81 | |||
|- | |||
|祝贺高考成功||8.5||25.5||9.5||11||24||3||0||81.5 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |A4 | |||
| rowspan="2" |dasasdhba | |||
|zqh——123||9.5||28||12.5||12||27||3||0||92|| rowspan="2" |92.2 | |||
|- | |||
|祝贺高考成功||9.8||28.5||11||12.5||27||3.5||0||92.3 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |B1 | |||
| rowspan="2" |123568024 | |||
|大幽灵王||9.6||28||12.5||13||27.5||3.5||0||94.1|| rowspan="2" |93.4 | |||
|- | |||
|Fahlee_5||9.9||27.9||12||12.8||27||3||0||92.6 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |B2 | |||
| rowspan="2" |1168438795 | |||
|大幽灵王||7||23.5||10.5||11.5||24||2.5||0||79|| rowspan="2" |79.6 | |||
|- | |||
|Fahlee_5||7||24.1||12||11||23||3||0||80.1 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |B3 | |||
| rowspan="2" |把僵尸炖了 | |||
|大幽灵王||6.5 | |||
|20 | |||
|9.5 | |||
|11 | |||
|22.5 | |||
|2 | |||
|0 | |||
|71.5|| rowspan="2" |71.5 | |||
|- | |||
|Fahlee_5 | |||
|6.6 | |||
|21 | |||
|10 | |||
|10.9 | |||
|20.5 | |||
|2.5 | |||
|0 | |||
|71.5 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |B4 | |||
| rowspan="2" |R大次郎 | |||
|大幽灵王||8.1||24||11.5||10||23.5||3.5||0||80.6|| rowspan="2" |79.3 | |||
|- | |||
|Fahlee_5||8.5||23.8||11.9||9.8||20||4||0||78 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |C1 | |||
| rowspan="2" |大爷23大买卖吗 | |||
|毒蘑菇vn||9||26.5||10.5||12||26||3||0||87|| rowspan="2" |86.1 | |||
|- | |||
|马里奥奥里马||9.2||26||9||12||25.5||3.5||0||85.2 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |C2 | |||
| rowspan="2" |水银龟 | |||
|毒蘑菇vn||8.8||25||9.5||11||24.5||2||0||80.8|| rowspan="2" |79.7 | |||
|- | |||
|马里奥奥里马||8.5||24.5||8.5||10.5||24.5||2||0||78.5 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |C3 | |||
| rowspan="2" |悲伤的快乐云 | |||
|毒蘑菇vn||7||22||11||8||20||2.5||0||70.5|| rowspan="2" |70.4 | |||
|- | |||
|马里奥奥里马||7.2||20.5||10||9||20.5||3||0||70.2 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |C4 | |||
| rowspan="2" |我懂你不懂的lz | |||
|毒蘑菇vn||9.2||24||9||11||24.5||3||0||80.7|| rowspan="2" |80.9 | |||
|- | |||
|马里奥奥里马||9||25||8.5||11||24||3.5||0||81 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |D1 | |||
| rowspan="2" |和蔼的大马里奥 | |||
|newlife2017||9.5||26||10||12||25||2||0||84.5|| rowspan="2" |84.5 | |||
|- | |||
|nmnmoooh||9.2||26||10.5||12||24.8||2||0||84.5 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |D2 | |||
| rowspan="2" |suteaury | |||
|newlife2017||10 | |||
|28 | |||
|10 | |||
|14 | |||
|26 | |||
|3 | |||
|0 | |||
|91|| rowspan="2" |88.7 | |||
|- | |||
|nmnmoooh | |||
|9.6 | |||
|26.3 | |||
|10 | |||
|12.5 | |||
|26 | |||
|2 | |||
|0 | |||
|86.4 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |D3 | |||
| rowspan="2" |835743384 | |||
|newlife2017||9.5||28||9.5||13||25||3||0||88|| rowspan="2" |86.3 | |||
|- | |||
|nmnmoooh||9.5||26.7||9.5||11.8||25||2||0||84.5 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |D4 | |||
| rowspan="2" |我爱吃烧饼哈哈 | |||
||newlife2017|| rowspan="2" |7|| rowspan="2" |18|| rowspan="2" |8|| rowspan="2" |6|| rowspan="2" |13|| rowspan="2" |0|| rowspan="2" |0|| rowspan="2" |52|| rowspan="2" |52 | |||
|- | |||
|nmnmoooh | |||
|} | |||
==== 第二轮 ==== | |||
{| class="wikitable sortable" style="width:100%; font-size:12px; text-align:center" | |||
|- | |||
!选手码!!选手百度ID!!评委!!欣赏性!!设计水平!!创新性!!挑战性!!娱乐性!!扣分项!!总分!!最终成绩 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |A1 | |||
| rowspan="2" |毒蘑菇vn | |||
|zqh——123||9||27||13.5||12.5||26||0||88|| rowspan="2" |84.7 | |||
|- | |||
|祝贺高考成功||9.8||23.5||13||11.5||23.5||0||81.3 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |A2 | |||
| rowspan="2" |天碧苑 | |||
|zqh——123||9||27.5||12.5||12.5||26||0||87.5|| rowspan="2" |87.6 | |||
|- | |||
|祝贺高考成功||8.5||28.2||12.7||12.7||25.5||0||87.6 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |A3 | |||
| rowspan="2" |xi7yang3 | |||
|zqh——123||7.8||24||10||12.2||24||0||78|| rowspan="2" |81 | |||
|- | |||
|祝贺高考成功||8.9||26.8||10.3||12.5||25.5||0||84 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |A4 | |||
| rowspan="2" |dasasdhba | |||
|zqh——123||10||28||13||12.5||26.5||0||90|| rowspan="2" |91.5 | |||
|- | |||
|祝贺高考成功||9.8||28.8||13.5||13.5||27.3||0||92.9 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |B1 | |||
| rowspan="2" |123568024 | |||
|大幽灵王||9||27.5||12||12||26.5||0||87|| rowspan="2" |88.5 | |||
|- | |||
|Fahlee_5||9.5||28.9||12.5||12.5||26.5||0||89.9 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |B2 | |||
| rowspan="2" |1168438795 | |||
|大幽灵王||7||27||14.5||12.5||28||0||89|| rowspan="2" |89.1 | |||
|- | |||
|Fahlee_5||7.9||28||13.5||12.8||27||0||89.2 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |B3 | |||
| rowspan="2" |把僵尸炖了 | |||
|大幽灵王|| colspan="7" rowspan="2" |未上传|| rowspan="2" |0 | |||
|- | |||
|Fahlee_5 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |B4 | |||
| rowspan="2" |R大次郎 | |||
|大幽灵王||8.1||25||8||10.5||23||0||74.6|| rowspan="2" |73.7 | |||
|- | |||
|Fahlee_5||9||25.5||8||8.5||21.8||0||72.8 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |C1 | |||
| rowspan="2" |大爷23大买卖吗 | |||
|毒蘑菇vn||9.2||26||11.8||13||27||0||87|| rowspan="2" |85.3 | |||
|- | |||
|马里奥奥里马||9||26||10.5||11.5||26.5||0||83.5 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |C2 | |||
| rowspan="2" |水银龟 | |||
|毒蘑菇vn|| colspan="7" rowspan="2" |未上传 | |||
| rowspan="2" |0 | |||
|- | |||
|马里奥奥里马 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |C3 | |||
| rowspan="2" |悲伤的快乐云 | |||
|毒蘑菇vn|| colspan="7" rowspan="2" |未上传 | |||
| rowspan="2" |0 | |||
|- | |||
|马里奥奥里马 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |C4 | |||
| rowspan="2" |我懂你不懂的lz | |||
|毒蘑菇vn||9.3||26||12.4||12.5||26.5||0||86.7|| rowspan="2" |86.2 | |||
|- | |||
|马里奥奥里马||9.2||26.3||11||12.4||26.8||0||85.7 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |D1 | |||
| rowspan="2" |和蔼的大马里奥 | |||
|bluesun0505<sub>(预备)</sub>||9||25.5||12||12.5||25||0||84|| rowspan="2" |83.3 | |||
|- | |||
|nmnmoooh||9.2||25.5||11.5||12.4||24||0||82.6 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |D2 | |||
| rowspan="2" |suteaury | |||
|bluesun0505<sub>(预备)</sub>||8.8 | |||
|26 | |||
|10 | |||
|12.2 | |||
|25 | |||
|0 | |||
|82|| rowspan="2" |82.6 | |||
|- | |||
|nmnmoooh | |||
|8.9 | |||
|26.5 | |||
|10.5 | |||
|12.3 | |||
|25 | |||
|0 | |||
|83.2 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |D3 | |||
| rowspan="2" |835743384 | |||
|bluesun0505<sub>(预备)</sub>||9.2||27||9.5||14||26||0||85.7|| rowspan="2" |86.3 | |||
|- | |||
|nmnmoooh||9.3||27.5||10||14.1||26||0||86.9 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |D4 | |||
| rowspan="2" |我爱吃烧饼哈哈 | |||
||bluesun0505<sub>(预备)</sub>||7||11||9||1||3||0||31|| rowspan="2" |31.1 | |||
|- | |||
|nmnmoooh||7.2||10||8||2||4||0||31.2 | |||
|} | |||
==== 第三轮 ==== | |||
{| class="wikitable sortable" style="width:100%; font-size:12px; text-align:center" | |||
|- | |||
!选手码!!选手百度ID!!评委!!欣赏性!!设计水平!!创新性!!挑战性!!娱乐性!!加分项!!扣分项!!总分!!最终成绩 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |A1 | |||
| rowspan="2" |毒蘑菇vn | |||
|bluesun0505<sub>(预备)</sub>||10||26.5||12.6||11.5||25||4||0||89.6|| rowspan="2" |92.3 | |||
|- | |||
|玛丽的死对头<sub>(预备)</sub>||10||28||12||13||28||4||0||95 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |A2 | |||
| rowspan="2" |天碧苑 | |||
|bluesun0505<sub>(预备)</sub>||6.6||23||11.5||9||21||2.5||0||73.6|| rowspan="2" |75.1 | |||
|- | |||
|玛丽的死对头<sub>(预备)</sub>||7||24||11.5||11||20||3||0||76.5 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |A3 | |||
| rowspan="2" |xi7yang3 | |||
|zqh——123|| colspan="8" rowspan="2" |未上传 | |||
| rowspan="2" |0 | |||
|- | |||
|祝贺高考成功 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |A4 | |||
| rowspan="2" |dasasdhba | |||
|zqh——123||9.5||28||13||13||27.5||2||0||93|| rowspan="2" |92.8 | |||
|- | |||
|bluesun0505<sub>(预备)</sub>||9.6||28||12||12.5||26.5||4||0||92.6 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |B1 | |||
| rowspan="2" |123568024 | |||
|马里奥奥里马<sub>(预备)</sub>||10||27.5||9.5||12.5||26||3||0||88.5|| rowspan="2" |87.6 | |||
|- | |||
|Fahlee_5||9.9||27||9||12.5||25.2||3||0||86.6 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |B2 | |||
| rowspan="2" |1168438795 | |||
|大幽灵王||8.5||27||13||12||26.5||2.5||0||89.5|| rowspan="2" |90 | |||
|- | |||
|Fahlee_5||8.6||27||12||13||27.4||2.5||0||90.5 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |B3 | |||
| rowspan="2" |把僵尸炖了 | |||
|大幽灵王|| colspan="8" rowspan="2" |未上传 | |||
| rowspan="2" |0 | |||
|- | |||
|Fahlee_5 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |B4 | |||
| rowspan="2" |R大次郎 | |||
|马里奥奥里马<sub>(预备)</sub>||7.7||24.5||11||11||26||3.5||0||83.7|| rowspan="2" |83.1 | |||
|- | |||
|Fahlee_5||7.4||24.1||10||13||25||3||0||82.5 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |C1 | |||
| rowspan="2" |大爷23大买卖吗 | |||
|毒蘑菇vn||8.6||25||11||11||24.5||2||0||82.1|| rowspan="2" |81.9 | |||
|- | |||
|马里奥奥里马||9.2||25||11.5||10.5||24||1.5||0||81.7 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |C2 | |||
| rowspan="2" |水银龟 | |||
|毒蘑菇vn|| colspan="8" rowspan="2" |未上传 | |||
| rowspan="2" |0 | |||
|- | |||
|马里奥奥里马 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |C3 | |||
| rowspan="2" |悲伤的快乐云 | |||
|毒蘑菇vn|| colspan="8" rowspan="2" |未上传 | |||
| rowspan="2" |0 | |||
|- | |||
|马里奥奥里马 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |C4 | |||
| rowspan="2" |我懂你不懂的lz | |||
|毒蘑菇vn|| colspan="8" rowspan="2" |未上传 | |||
| rowspan="2" |0 | |||
|- | |||
|马里奥奥里马 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |D1 | |||
| rowspan="2" |和蔼的大马里奥 | |||
|newlife2017||8.5||26||13||13||25.5||4||0||90|| rowspan="2" |91.1 | |||
|- | |||
|nmnmoooh||9.7||27.5||11.7||12.8||26.5||4||0||92.2 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |D2 | |||
| rowspan="2" |suteaury | |||
|newlife2017||8.8 | |||
|24.5 | |||
|11 | |||
|12 | |||
|24.5 | |||
|3 | |||
|0 | |||
|83.8|| rowspan="2" |83.5 | |||
|- | |||
|nmnmoooh | |||
|9.4 | |||
|24.8 | |||
|10.5 | |||
|11.2 | |||
|24.8 | |||
|2.5 | |||
|0 | |||
|83.2 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |D3 | |||
| rowspan="2" |835743384 | |||
|newlife2017||9.5||25||12.5||11||25||2.5||0||85.5|| rowspan="2" |85.3 | |||
|- | |||
|nmnmoooh||9.2||25||11.2||11.5||25.7||2.5||0||85.1 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |D4 | |||
| rowspan="2" |我爱吃烧饼哈哈 | |||
||newlife2017||7||17||8||8||18||1||0||59|| rowspan="2" |59.2 | |||
|- | |||
|nmnmoooh||7.8||18.5||9.5||7.5||15||1||0||59.3 | |||
|} | |||
==== 第四轮 ==== | |||
{| class="wikitable sortable" style="width:100%; font-size:12px; text-align:center" | |||
|- | |||
!选手码!!选手百度ID!!评委!!欣赏性!!设计水平!!创新性!!挑战性!!娱乐性!!扣分项!!总分!!最终成绩 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |A1 | |||
| rowspan="2" |毒蘑菇vn | |||
|zqh——123||9.9||29||13.4||13||27||0||92.3|| rowspan="2" |91.5 | |||
|- | |||
|bluesun0505<sub>(预备)</sub>||9.7||28.4||11.8||12.8||28||0||90.7 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |A2 | |||
| rowspan="2" |天碧苑 | |||
|zqh——123||8.5||25||12||12||26||0||83.5|| rowspan="2" |81 | |||
|- | |||
|祝贺高考成功||7.6||24||11.8||11.2||23.8||0||78.4 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |A3 | |||
| rowspan="2" |xi7yang3 | |||
|zqh——123|| colspan="7" rowspan="2" |未上传 | |||
| rowspan="2" |0.0 | |||
|- | |||
|祝贺高考成功 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |A4 | |||
| rowspan="2" |dasasdhba | |||
|zqh——123|| colspan="7" rowspan="2" |未上传 | |||
| rowspan="2" |0.0 | |||
|- | |||
|祝贺高考成功 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |B1 | |||
| rowspan="2" |123568024 | |||
|大幽灵王||9||28||13||13||27.5||0||90.5|| rowspan="2" |90.4 | |||
|- | |||
|Fahlee_5||9.7||28.9||11.3||13||27.3||0||90.2 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |B2 | |||
| rowspan="2" |1168438795 | |||
|大幽灵王||8||23||9.5||11||22.5||0||74|| rowspan="2" |75.5 | |||
|- | |||
|Fahlee_5||9||23||9.9||11||24||0||76.9 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |B3 | |||
| rowspan="2" |把僵尸炖了 | |||
|大幽灵王|| colspan="7" rowspan="2" |未上传 | |||
| rowspan="2" |0.0 | |||
|- | |||
|Fahlee_5 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |B4 | |||
| rowspan="2" |R大次郎 | |||
|大幽灵王|| colspan="7" rowspan="2" |未上传 | |||
| rowspan="2" |0.0 | |||
|- | |||
|Fahlee_5 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |C1 | |||
| rowspan="2" |大爷23大买卖吗 | |||
|毒蘑菇vn||9.5||24.5||12||11||25||0||82|| rowspan="2" |82.5 | |||
|- | |||
|马里奥奥里马||9.4||25||11||11.5||26||0||82.9 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |C2 | |||
| rowspan="2" |水银龟 | |||
|毒蘑菇vn|| colspan="7" rowspan="2" |未上传 | |||
| rowspan="2" |0.0 | |||
|- | |||
|马里奥奥里马 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |C3 | |||
| rowspan="2" |悲伤的快乐云 | |||
|毒蘑菇vn|| colspan="7" rowspan="2" |未上传 | |||
| rowspan="2" |0.0 | |||
|- | |||
|马里奥奥里马 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |C4 | |||
| rowspan="2" |我懂你不懂的lz | |||
|毒蘑菇vn|| colspan="7" rowspan="2" |未上传 | |||
| rowspan="2" |0.0 | |||
|- | |||
|马里奥奥里马 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |D1 | |||
| rowspan="2" |和蔼的大马里奥 | |||
|newlife2017||9.6||26||12||13||26||0||86.6|| rowspan="2" |86 | |||
|- | |||
|nmnmoooh||9.5||26.3||10.9||12.6||26||0||85.3 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |D2 | |||
| rowspan="2" |suteaury | |||
|newlife2017||8.8 | |||
|25.3 | |||
|11 | |||
|11.7 | |||
|24.6 | |||
|0 | |||
|81.4|| rowspan="2" |83 | |||
|- | |||
|nmnmoooh | |||
|9 | |||
|26 | |||
|11 | |||
|12.9 | |||
|25.7 | |||
|0 | |||
|84.6 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |D3 | |||
| rowspan="2" |835743384 | |||
|newlife2017||9.5||27||12||11||25.8||0||85.3|| rowspan="2" |85.7 | |||
|- | |||
|nmnmoooh||9.6||26.8||10.6||12.8||26.3||0||86.1 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |D4 | |||
| rowspan="2" |我爱吃烧饼哈哈 | |||
||newlife2017||7||19||8||6||18||0||58|| rowspan="2" |46.9 | |||
|- | |||
|nmnmoooh||7.3||16||9.5||0.9||2||0||35.7 | |||
|} | |||
==相关链接== | ==相关链接== | ||
[[第四届Mario Worker杯]]<br> | [[第四届Mario Worker杯]]<br> |